Воскресенье, 28.04.2024
МБОУ СОШ с.Гнилуша
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФИПИ
фипи

Проведение киноурока в МБОУ СОШ с. Гнилуша во время отдыха   ДОЛ "Карусель" в Точка роста

Каникулы в Точке роста.  Встреча  со специалистами областной ветлечебницы, которые  провели беседу об ответственно отношении к домашним животным

 

Кружок "Занимательное конструирование" В ДОЛ "Карусель"

 

Урок химии "Решение экспериментальных задач по распознаванию веществ"

Чудеса Галактики

Шахматный турнир

Шахматы любят и знают во всех уголках нашей планеты. Прежде они считались изысканной забавой мудрецов и властителей, но постепенно завоевали умы и сердца всех. А пришла эта игра из далекой и загадочной Индии много-много веков назад….

 Вся в квадратах – белых, черных –Деревянная доска, А ряды фигур точеных –Деревянные войска. Люди их передвигают, Коротают вечера, Люди в шахматы играют - Гениальная игра!

Конструирование  развивает образное мышление; учит представлять предметы в различных пространственных положениях, мысленно менять их взаимное расположение. В процессе занятий идет работа над развитием интеллекта,  воображения, мелкой моторики, творческих задатков.

 

В нашей школе в рамках Всероссийского урока генетики прошёл урок по теме: "Выделение ДНК из фруктов". Учащиеся посмотрели видеоролик "Как устроен процесс выделения ДНК в лаборатории". Учащиеся с интересом выполняли лабораторную работу по выделению ДНК из банана, расширили свои знания по молекулярной биологии.

27 мая в МБОУ СОШ с. Гнилуша состоялась выставка работ кружка "Занимательное конструирование". Воспитанники представили модели, созданные из легоконструктора, а также машины, работающие на батарейках.

Всероссийский урок - Атома

ГОсУслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Год педагога и наставника
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
uCoz